ГлавнаяПроцессуальные вопросыВопросы о допущениях процессуальных нарушений при производстве экспертизыЯвляется ли нарушением отсутствие подписи эксперта на каждой странице заключения эксперта?
Является ли нарушением отсутствие подписи эксперта на каждой странице заключения эксперта?
[share-buttons]

Согласно ст.25 73-ФЗ,ст. 86 АПК РФ, ст. 204 УПК РФ, ст. 86 ГПК РФ Заключение эксперта должно быть сделано только в письменной форме с наличием подписи эксперта и печати СЭУ. В связи с этим, нарушением является полное отсутствие подписей эксперта в заключении, наличие таковых на каждой странице необязательно.

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТА

Рецензенты СРО готовы бесплатно провести анализ заключения эксперта и дать устную консультацию по выявленным недостаткам и целесообразности  подготовки рецензии. Вся работа производится дистанционно, независимо от региона. Ждем Ваших вопросов!

Воспользуйтесь нашей помощью, и мы с радостью проконсультируем Вас абсолютно БЕСПЛАТНО!

Оставить заявку Заказать звонок