ГлавнаяПроцессуальные вопросыВопросы о судебной практике применения рецензийМожно ли привлечь эксперта за лжеэкспертизу по дтп через год после суда?
Можно ли привлечь эксперта за лжеэкспертизу по дтп через год после суда?
[share-buttons]

Привлечение эксперта по ст. 307 УК РФ через год после суда возможно, если будет доказана его вина в совершении данного преступления.

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТА

Рецензенты СРО готовы бесплатно провести анализ заключения эксперта и дать устную консультацию по выявленным недостаткам и целесообразности  подготовки рецензии. Вся работа производится дистанционно, независимо от региона. Ждем Ваших вопросов!

Воспользуйтесь нашей помощью, и мы с радостью проконсультируем Вас абсолютно БЕСПЛАТНО!

Оставить заявку Заказать звонок