ГлавнаяПроцессуальные вопросыВопросы о допущениях процессуальных нарушений при производстве экспертизыОбязан ли эксперт-оценщик при проведении экспертизы по оценке быть членом СРО?
Обязан ли эксперт-оценщик при проведении экспертизы по оценке быть членом СРО?
[share-buttons]

Согласно ст.15 Федерального закона № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 225-ФЗ) оценщик обязан быть членом одной из саморегулируемых организаций оценщиков, а также представлять заказчику информацию о членстве в саморегулируемой организации оценщиков.

Tags:

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТА

Рецензенты СРО готовы бесплатно провести анализ заключения эксперта и дать устную консультацию по выявленным недостаткам и целесообразности  подготовки рецензии. Вся работа производится дистанционно, независимо от региона. Ждем Ваших вопросов!

Воспользуйтесь нашей помощью, и мы с радостью проконсультируем Вас абсолютно БЕСПЛАТНО!

Оставить заявку Заказать звонок