ГлавнаяВопросы о компанииВопросы о СРОМожет ли в члены НП «СРО судебных экспертов» вступить экспертное учреждение?
Может ли в члены НП «СРО судебных экспертов» вступить экспертное учреждение?
[share-buttons]

Согласно Положения о членстве в Некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация судебных экспертов» п. 1.2 членами Партнерства могут стать субъекты профессиональной деятельности — физические лица. Таким образом в члены НП «СРО судебных экспертов» юридические лица вступать не могут. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте СРО — http://www.exprus.ru/expert/docs/.

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТА

Рецензенты СРО готовы бесплатно провести анализ заключения эксперта и дать устную консультацию по выявленным недостаткам и целесообразности  подготовки рецензии. Вся работа производится дистанционно, независимо от региона. Ждем Ваших вопросов!

Воспользуйтесь нашей помощью, и мы с радостью проконсультируем Вас абсолютно БЕСПЛАТНО!

Оставить заявку Заказать звонок