ГлавнаяПроцессуальные вопросыВопросы о допущениях процессуальных нарушений при производстве экспертизыДолжен ли эксперт отражать в своем заключении участников процесса, присутствовавших при производстве экспертизы?
Должен ли эксперт отражать в своем заключении участников процесса, присутствовавших при производстве экспертизы?
[share-buttons]

Согласно ст.24 ФЗ 73 «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ» при производстве экспертизы в экспертном учреждении могут присутствовать те участники процесса, которым такое право предоставлено процессуальным законодательством Российской Федерации и эксперт обязан в заключении перечислить присутствующих при осмотре объектов участников процесса.

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТА

Рецензенты СРО готовы бесплатно провести анализ заключения эксперта и дать устную консультацию по выявленным недостаткам и целесообразности  подготовки рецензии. Вся работа производится дистанционно, независимо от региона. Ждем Ваших вопросов!

Воспользуйтесь нашей помощью, и мы с радостью проконсультируем Вас абсолютно БЕСПЛАТНО!

Оставить заявку Заказать звонок